Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Компания «Газпром газораспределение Уфа» запустила проект «Безопасность должна быть услышана»


01.12.2023

Специалисты компании «Газпром газораспределение Уфа» запустили специальный проект по газовой безопасности для глухих и слабослышащих людей. В рамках проекта компания проведет серию мероприятий, направленных на адаптацию основных правил безопасного использования газа в быту на жестовый язык.

Компания подготовила серию обучающих роликов и раздаточные материалы, которые помогут в дальнейшем предотвратить сложные ситуации, связанные с эксплуатацией газового оборудования в быту, сберечь и спасти жизнь людям с нарушениями слуха. Так же пройдут специальные мероприятия при поддержке Всероссийского общества глухих в Республике Башкортостан.

«Уроки безопасности, как и уроки жизни, важны для каждого человека. А если человек с ограниченными физическими возможностями, ему намного сложнее справиться с внештатной ситуацией. Нам хотелось в доступной форме рассказать о таких важных правилах и привлечь внимание к теме безопасного использования газа эту категорию потребителей», - прокомментировала советник по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Анастасия Кенина.









Возврат к списку