Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

В «Газпром газораспределение Уфа» выбрали лучшего слесаря по обслуживанию и ремонту газового оборудования


14.08.2023

В ПАО «Газпром газораспределение Уфа» подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства среди слесарей по обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования.

В отборочном этапе конкурса приняли участие более 1 тыс. специалистов из 12 филиалов компании, а в финале на базе учебно-экспертного центра компании встретились 12 лучших.

Жюри конкурса проверяло теоретические знания и практические навыки слесарей. Практическая часть включала полный цикл работ по выявлению и устранению неисправностей отопительных приборов. Особое внимание было уделено навыкам общения конкурсантов с потребителями, а также полноте и грамотности проведения инструктажа абонента по правилам безопасного использования газа в быту.

По итогам конкурса первое место занял слесарь Рудольф Шайдуков (филиал в г. Бирске), второе - Артем Мисюков (филиал в д. Князево), третье - Ильдар Салимов (филиал в г. Белорецке).

«Наша компания уделяет особое внимание подготовке слесарей по обслуживанию газового оборудования. От их профессионализма зависит безопасность и комфорт в домах жителей республики», — отметил главный инженер — первый заместитель генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Дмитрий Крюков.

Возврат к списку