Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Подшефный класс «Газпром межрегионгаз Уфа» принимает участие в слете «Газпром-классов» в Петербурге


16.05.2023

Ученики Газпром-класса компании «Газпром межрегионгаз Уфа», организованного на базе Инженерного лицея № 83 имени М.С. Пинского Уфимского государственного нефтяного технического университета, принимают участие в VI Ежегодном слете учащихся «Газпром-классов» в Санкт-Петербурге. Всего в слете участвуют 150 учеников из школ со всей России. Тема слета - «Инженерная симфония».

На протяжении шести дней участников ждёт насыщенная программа. В рамках образовательного и профориентационного блоков — работа над кейсами, лекции, мастер-классы на развитие профессиональных навыков, экскурсии в Лахта Центр, на производственные объекты, встречи с представителями отраслевых вузов.

В развлекательном блоке участников ждут активности на свежем воздухе, настольные игры, кинолектории, экскурсии по дворцовым пригородам, посещение культурных объектов северной столицы.

- Мы уже успели познакомиться с участниками слета на мастер-классах, работали над проектными задачами и побывали на автобусно-теплоходной экскурсии по городу. В процессе приходит понимание, что мы не зря выбрали инженерное направление, мы делимся своими идеями и придумываем новые – настоящая «Инженерная симфония», - рассказал Егор Дьяченко, ученик «Газпром-класса» Инженерного лицея № 83 имени М.С. Пинского УГНТУ.

Возврат к списку