Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

В Республике Башкортостан завершается подготовка газового хозяйства к отопительному сезону


31.08.2022

«Газпром газораспределение Уфа» завершает подготовку объектов системы газораспределения региона к сезону максимальных нагрузок. На сегодняшний день специалистами компании выполнено 93% запланированных объемов.

В соответствии с утвержденным планом проведено техническое диагностирование более 261 км газовых сетей и 102 пунктов редуцирования газа, а также приборное обследование более 12 тысяч км газопроводов на герметичность и целостность изоляции. Произведен капитальный ремонт 3,37 км газораспределительных сетей, 211 установок электрохимической защиты и 90 пунктов редуцирования газа. К началу отопительного сезона выполнено техническое обслуживание более 41 тысяч единиц запорной арматуры, 7100 пунктов редуцирования газа и 7462 установок электрохимической защиты. 

Исполнение инвестиционных и ремонтных программ позволит свести к минимуму риски возникновения технологических нарушений, а также обеспечит надежное и бесперебойное газоснабжение всех категорий потребителей в сезон максимальных нагрузок на газораспределительную систему. 

Полностью работы по подготовке газового хозяйства Республики Башкортостан к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. планируется завершить к 1 октября.  


Возврат к списку