Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Специалисты «Газпром газораспределение Уфа» провели месячник по пропаганде безопасного использования газа


16.11.2021

В компании «Газпром газораспределение Уфа» завершился месячник по пропаганде безопасного использования газа в быту. Цель этого масштабного мероприятия – напомнить жителям республики о важных правилах газопотребления и предупредить несчастные случаи, связанные с нарушением требований безопасности.

Специалисты провели совещания с руководителями административных органов, беседы с работниками коммунально-бытовых предприятий и строительно-монтажных организаций, инструктажи с абонентами. Большое внимание уделялось неблагополучным семьям и потребителям из группы риска.

Сотрудники компании распространили более 50 тысяч листовок и плакатов, оформили стенды по безопасности, разместили информацию в 1500 лифтовых холлах Уфы. Для детей организовали прокат видеоуроков по безопасному использованию газа и провели викторины и конкурсы поделок. Масштабная информационная кампания затронула все республиканские издания, теле- и радиоканалы, электронные СМИ.

«Обеспечение безопасности при использовании газа зависит не только от работы газовиков, но в первую очередь, от правильной эксплуатации потребителем газового оборудования. Поэтому мы ведем постоянную работу по повышению газовой грамотности наших абонентов», — отметил главный инженер компании Дмитрий Крюков.

Возврат к списку