Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

МФЦ Республики Башкортостан начали прием заявок на догазификацию


24.08.2021

С 23 августа во всех офисах МФЦ Республики Башкортостан появилась возможность приема предварительных заявок и документов от населения на заключение договора о подключении объекта капитального строительства к сети газораспределения в рамках догазификации. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между «Газпром газораспределение Уфа» и МФЦ.

Для получения услуги через офисы МФЦ необходимо представить следующие документы: паспорт, ИНН, СНИЛС, заявление, ситуационный план и документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и объект индивидуального жилищного строительства.

Если   предварительная заявка на догазификацию подается представителем заявителя, то ему необходимо предоставить доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя в соответствии с законодательством РФ.

«Одна из приоритетных задач – сделать предоставление наших услуг максимально удобным для жителей республики. Подать заявку на догазификацию теперь можно не только в единых клиентских центрах компании и на интернет-ресурсах, но и в офисах МФЦ, которые имеют разветвленную сеть филиалов по региону», — прокомментировал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Альберт Лукманов.

Возврат к списку