Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Выпустился первый подшефный «Газпром-класс» компании «Газпром межрегионгаз Уфа»


25.05.2021

Инженерный лицей № 83 имени М.С. Пинского Уфимского государственного нефтяного технического университета выпустил первый набор подшефного «Газпром-класса» компании «Газпром межрегионгаз Уфа». В минувшие выходные для одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок, торжественное мероприятие посетил генеральный директор компании Альберт Лукманов.

Основная миссия класса, созданного на базе лицея, - довузовская подготовка школьников, которые в дальнейшем собираются связать свою профессиональную деятельность с газовой отраслью. За два года учебы в «Газпром-классе» школьники освоили не только учебную программу, но и спецкурсы преподавателей УГНТУ, познакомились со спецификой работы компании «Газпром», принимали участие в экологических, социальных акциях, в культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

«Хочется верить, что знания и опыт общения, полученные в школьные годы, помогут уверенно идти по жизни и не ошибиться в выборе своего пути. В будущем вы станете грамотными, инициативными молодыми специалистами, и мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников», - отметил в своем выступлении Альберт Лукманов.


Возврат к списку