Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Глава Республики Башкортостан отметил благодарностью работу газовиков региона


03.02.2021

В рамках заседания межведомственной комиссии по вопросам взаимодействия Правительства Республики Башкортостан с организациями ПАО «Газпром», осуществляющими деятельность на территории республики, Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Альберту Лукманову благодарность за высокие производственные показатели и большой вклад в развитие экономики региона.

«Тепло, энергия, уют, комфорт в наших домах – всё это благодаря вам. Поэтому хочу сказать спасибо за добросовестный труд. Ваши достижения нас очень радуют. Высоко ценю наше многолетнее сотрудничество. Вместе с вами мы реализуем много важных проектов. Впереди у нас – ещё больше работы. Мы с вами продолжим проводить газ в жилые дома и социальные объекты, обеспечивать инфраструктурой новые предприятия»,- обратился Глава региона Радий Хабиров к газовикам республики.

«Конечно же за производственными результатами всегда стоят квалифицированные и верные своему делу специалисты, поэтому самая главная наша ценность – это люди», - отметил Альберт Лукманов.

вручение .jpeg

Возврат к списку