Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

«Газпром межрегионгаз Уфа» и «Газпром газораспределение Уфа» в числе лучших налогоплательщиков Республики Башкортостан


11.12.2020

9 декабря в Республике Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Налогоплательщик года».

Конкурс проводится в республике с 2019 года, его основная цель – отметить компании, которые отличаются высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса. Он призван популяризировать опыт работы лучших налогоплательщиков региона и повысить общественную значимость своевременной уплаты налогов в региональный бюджет.

По итогам конкурса компании «Газпром межрегионгаз Уфа» и «Газпром газораспределение Уфа» были удостоены дипломов второй степени. За 2019 год компании в общем перечислили в бюджеты всех уровней республики более двух миллиардов рублей.

«Мы серьезно относимся к своим финансовым обязательствам, и понимаем, что своевременная уплата налогов — это не только наша обязанность, но и наш вклад в развитие и процветание региона», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа» Альберт Лукманов.

дипломы.jpeg

Возврат к списку