Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Новый учебный год начался для учеников «Газпром-класса» компании «Газпром межрегионгаз Уфа»


03.09.2020

Сегодня начался новый учебный год для учеников «Газпром-класса» компании «Газпром межрегионгаз Уфа». Двадцать девять юношей и девушек первого набора целевого образовательного проекта на базе инженерного лицея № 83 им. Пинского сели за парты в статусе одиннадцатиклассников. 

Образовательный проект «Газпром-класс» стартовал в Уфе в сентябре прошлого года при поддержке Уфимского государственного нефтяного технического университета и компании «Газпром межрегионгаз Уфа». Главная цель «Газпром-класса» – подготовка наиболее способных и мотивированных школьников на успешную профессиональную самореализацию через повышение качества образования. За прошедший год десятиклассники показали хорошие результаты по профильным предметам, регулярно участвовали в различных олимпиадах и слетах, где занимали призовые места. 

  «За время учебы в выпускном классе вы продолжите знакомиться со спецификой инженерно-технических профессий, побываете с экскурсиями на производственных объектах и определитесь с выбором профессии. Пусть время учёбы, выбора профессионального пути – не только оставит в памяти яркий след, но и станет надежным фундаментом вашего успешного будущего, — обратился к ребятам генеральный директор компании Альберт Лукманов.

Возврат к списку