Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Подготовка газового хозяйства Республики Башкортостан к осенне-зимнему периоду идет в плановом режиме


07.08.2020

ПАО «Газпром газораспределение Уфа» ведет работы по подготовке газового хозяйства региона к сезону максимальных нагрузок в строгом соответствии с утвержденным планом.

На сегодняшний день специалистами компании выполнено техническое обслуживание 35000 км газопроводов (70% от плановых объемов). Близится к завершению приборное обследование газопроводов на герметичность и целостность изоляции (90% от общих запланированных объемов).

Для обеспечения бесперебойной работы сетей во время низких температур специалисты компании планируют выполнить замену 280 пунктов редуцирования газа. Подготовка транспортных средств и механизмов выполнена на 100%.

Помимо этого, в рамках подготовки к зиме сотрудники газораспределительной организации усилили работу с потребителями в части соблюдения правил безопасного пользования природным газом. Также в компании состоялась балансовая комиссия по подведению итогов работы филиалов и обсуждение основных параметров финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год.

«В этом году работы начались в сложной эпидемиологической ситуации, обусловившей введение режима ограничений из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Однако предпринимаемые меры безопасности и защиты  наших работников гарантируют, что подготовка к началу отопительного сезона будет проведена в плановом режиме», - отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер компании Дмитрий Крюков.

 

Возврат к списку