Размер шрифта
А А А
Межбуквенный интервал
Цвет
А А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Раздел в разработке

Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104

Умные счетчики газа позволят сэкономить время и деньги


20.05.2020

Сегодня цифровые технологии открывают новые возможности на получение точной информации по расходу электричества, воды, газа, других энергетических ресурсов, потребляемых населением. И вот теперь рынок предлагает потребителям умные счетчики газа, которые способны с высокой точностью измерить расход.

Преимуществ таких счетчиков несколько:

  • Экономия денег: такой счетчик способен с высокой точностью измерить расход газа, а также сохранять информацию об объемах потребленного топлива. Это позволяет получить полную детализацию расхода газа за определенный период и оптимизировать его потребление, что позволит снизить затраты на него.
  • Экономия времени: смарт-счетчик сам передает данные о потреблении газа поставщику, а значит вы не потратите время на съем показаний, передачу данных и т.д. А также вам не нужно будет помнить о том, что нужно вовремя передавать данные для начисления корректной суммы.
  • Безопасность: счетчик способен проводить самодиагностику и сигнализировать о нарушениях в своей работе и в процессе газоснабжения, а значит обеспечивать безопасность вашей системы газоснабжения.
  • Удобство: абонент может дистанционно, при помощи смартфона, следить за работой газового оборудования и иметь четкую информацию по использованию газа. Также в приложении будут отображаться все данные, которые получит диспетчер со счетчиков нового поколения.

Если у вас подходит время замены счетчика, предлагаем задуматься о приобретении данного оборудования. Оно в будущем сэкономит не только ваше время, но и деньги.

Возврат к списку