Очень скоро эта возможность появится на сайте. Мы над этим активно работаем.

Аварийная служба 104
Участникам Спартакиады показали город Уфу и рассказали его историю
22.12.2010

21 декабря организаторы первой зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз» провели для участников соревнований экскурсию по вечерней Уфе. Гости столицы увидели главные достопримечательности города, центральные улицы, а также узнали много нового и интересного.

Читать далее
Команда ОАО «Смоленскоблгаз» захватила лидерство после первого дня зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз»
21.12.2010

В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» завершился первый соревновательный день зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз».
Спортсмены команды ОАО «Смоленскоблгаз» выиграли три из четырех проведенных гонок и по итогам дня занимают первое место в командном первенстве – 8 очков. На втором месте сборная команда ОАО «Газ-Сервис» (Уфа) – 11 очков. Замыкает тройку лидеров ОАО «Чувашсетьгаз» - 13 очков.

Сергей Павлов: «4-е место тоже хорошо»
21.12.2010

- Все прошло удачно, великолепная трасса – комментирует мужскую гонку (до 35 лет) на 10 км Сергей Павлов ОАО «Чувашсетьгаз», - очень приятно участвовать в этих соревнованиях, старался занять призовое место, но и 4-е место тоже хорошо.

Игорь Козловский: «Был уверен в победе»
21.12.2010

- Гонка прошла отлично, хорошая погода, трасса идеальная, все организовано на высоком уровне – комментирует победитель мужской гонки (до 35 лет) на 10 км Игорь Козловский ОАО «Смоленскоблгаз», - у нас в области ежегодно проводятся зимние Спартакиады, поэтому команда подготовлена хорошо. Есть достойные соперники, из Уфы парень сильный, но я был уверен в своей победе.

Сергей Сергеев: «Трасса впечатляет»
21.12.2010

- Я под впечатлением от трассы, она постоянно держит в тонусе - комментирует мужскую гонку (старше 35 лет) на 5 км Сергей Сергеев ОАО «Леноблгаз», - катаюсь просто в удовольствие, а кто хочет пусть гоняется за призовые места.

Николай Кураев: «Я уже ветеран»
21.12.2010

- Гонка для меня прошла удачно и погода отличная - комментирует мужскую гонку (старше 35 лет) на 5 км Николай Кураев ОАО «Рязаньоблгаз», - я уже ветеран, 57-ой год пошел, поэтому сложно угнаться за остальными.

Болельщики тоже подготовились к Спартакиаде
21.12.2010

Участников первой зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз» поддерживали около 200 болельщиков. Практически полностью заполненные трибуны горячо и шумно, как настоящие фанаты, приветствовали спортсменов на стадионе.

Ирина Павлова: «Главное участие»
21.12.2010

- Хорошая гонка, трасса понравилась, был только один тяжелый подъем - комментирует женскую гонку (до 35 лет) на 5 км Ирина Павлова ОАО «Мордовгаз», - соперницы очень сильные, но для меня главное участие.

Ольга Лисицкая: «Отличная трасса!»
21.12.2010

- Думала будет хуже, трасса отличная, давно на такой не каталась, - комментирует победительница женской гонки (старше 35 лет) на 3 км Ольга Лисицкая ОАО «Смоленскоблгаз», - чувствовала себя уверенно и рассчитывала на первое место. Так и вышло, несмотря на то, что я упала на спуске к стадиону.

Игорь Козловский выиграл гонку среди мужчин до 35 лет
21.12.2010

В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» завершился первый соревновательный день зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз». На дистанции 10 км среди мужчин до 35 лет победу одержал представитель команды ОАО «Смоленскоблгаз» Игорь Козловский - 22 минуты 46 секунд. Вторым стал Алексей Копышев ОАО «Ивановооблгаз» – 24:22. Третье место занял Игорь Новицкий ОАО «Калугаоблгаз» – 26:06.

Игорь Федоров выиграл гонку среди мужчин старше 35 лет
21.12.2010

В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» продолжается первая зимняя Спартакиада ОАО «Газпромрегионгаз». На дистанции 5 км среди мужчин старше 35 лет победу одержал представитель сборной команды  ОАО «Газ-Сервис» Игорь Федоров - 12 минут 07 секунд. Вторым стал Олег Вишнев ОАО «Чувашсетьгаз» – 12:55. Третье место занял Виктор Матога ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» (Пермь) – 14:05.

Юлия Кострикова выиграла гонку среди женщин до 35 лет
21.12.2010

В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» продолжается первая зимняя Спартакиада ОАО «Газпромрегионгаз». На дистанции 5 км среди женщин до 35 лет победу одержала представительница ОАО «Смоленскоблгаз» Юлия Кострикова – 14 минут 06 секунд. Со вторым результатом финишировала Антонина Селезнева ОАО «Ивановооблгаз» – 14:19. Третье место заняла Елена Фатхутдинова ОАО «Газ-Сервис» (Уфа) – 14:39.

Ольга Лисицкая выиграла гонку среди женщин старше 35 лет
21.12.2010

В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» прошла первая лыжная гонка зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз». На дистанции 3 км среди женщин старше 35 лет победу одержала представительница ОАО «Смоленскоблгаз» Ольга Лисицкая – 11 минут 29 секунд. 5 секунд  ей уступила Рамзия Мардамшина ОАО «Газ-Сервис» (Уфа) – 11:34. И замкнула тройку призеров Майя Николаева ОАО «Чувашсетьгаз» - 13:11.

В Уфе стартовала I зимняя Спартакиада ОАО «Газпромрегионгаз»
21.12.2010

В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» состоялось торжественное открытие первой зимней Спартакиады, организованной ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций.

Стартовые протоколы лыжных гонок
21.12.2010

20 декабря в отеле «Азимут» состоялась жеребьевка стартовых номеров участников на лыжные гонки, которые пройдут 21 декабря.

Пока лидеры Спартакиды неизвестны
21.12.2010

20 декабря в отеле «Азимут» состоялось техническое совещание главной судейской коллегии с представителями команд первой зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз». Подробности нам сообщил главный судья (судья республиканской категории) заслуженный работник физической культуры РБ Николай Гурьянов.

Все участники Спартакиады допущены к соревнованиям
21.12.2010

20 декабря в отеле «Азимут» свою работу провела мандатная комиссия первой зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз». Об ее итогах рассказал член мандатной комиссии, главный специалист отдела социальной работы Управления по работе с персоналом ОАО «Газпромрегионгаз» Павел Рябухин.

25 команд в Уфе, ОАО «Карелгаз» - в пути
20.12.2010

20 декабря продолжился заезд команд-участниц первой зимней  Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций. 25 команд уже зарегистрировались, делегация ОАО «Карелгаз» прибудет в уфимский аэропорт поздно вечером. Все участники Спартакиады размещены в отеле «Азимут».